domingo 20 octubre
ELECCIONES MUNICIPALES  |   |

Todas las candidaturas en Chauchina para las Municipales

Cs irrumpe en la escena política de esta localidad metropolitana para el próximo 26M

Somos Chauchina

  1. MANUEL RUIZ CAPARROS
  2. FIDEL CASTRO PEREZ
  3. ROSA MARIA CABALLERO CASTRO
  4. MANUEL ROMAN EXPOSITO
  5. ANABEL GARCIA AYALA
  6. MONICA FABIANA SANCHEZ SALINAS
  7. RUBEN ARMANDO SILVANE ACOSTA
  8. LIDIA AYALA TOLEDO
  9. EVARISTO NIETO CALVO
  10. MANUEL FERNANDEZ MORENO
  11. CARMEN CASTILLO ROLDAN
  12. MIGUEL ESTEVEZ CASADO
  13. OLGA BULLEJOS CASTRO

SUPLENTES

  1. ENRIQUE CALIZ MALAGON
  2. JUAN CARLOS BULLEJOS TABASCO
  3. DESIREE AJENJO GARCIA
  4. PAULA CASTRO RODRIGUEZ
  5. MELINA AYLEN SILVANE SANCHEZ
  6. NARELLA DANNAE SILVANE SANCHEZ

Ciudadanos

  1. MARCOS ANTONIO VICEIRA ORTEGA
  2. MANUEL JIMÉNEZ MARTÍN
  3. FRANCISCO ALEXIS VILLALTA FERNÁNDEZ
  4. PATRICIA MARÍA VICEIRA ORTEGA
  5. ROSA MARÍA GONZÁLEZ VEGA
  6. CARMEN CRIADO MARTÍN
  7. PAULA CRIADO MARTÍN
  8. ANTONIO EDUARDO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
  9. RAFAEL CRIADO MARTÍN
  10. FABIO OLIVA GONZÁLEZ
  11. MANUEL RODRÍGUEZ VALENCIA
  12. MARÍA OLALLA ESPIGARES ESPINOSA
  13. ANA MARÍA DOÑA JIMENEZ

SUPLENTES
Sin candidatos

PSOE

  1. MARÍNA MARTÍN JIMÉNEZ
  2. SALVADOR LUPIÁÑEZ TOLEDO
  3. CRISTINA PILAR GONZÁLEZ GARCÍA
  4. MARTÍN MARTÍN ROSAS
  5. ANTONIA RÍOS ORTEGA
  6. JORGE CARLOS ORTEGA CABEZAS
  7. MARÍA JOSÉ UCETA MUÑOZ
  8. JESÚS ESTEVEZ CALVO
  9. MARÍA RODRÍGUEZ MARTÍN
  10. RUBÉN FREIRE PÉREZ
  11. ANA ISABEL PÉREZ ESPAÑA
  12. JOSÉ LUIS CASTELLANO FERNÁNDEZ
  13. EVA MARÍA GARCÍA MARTÍN

SUPLENTES

  1. JUAN JORGE VALVERDE IBÁÑEZ
  2. MARÍA SALOME FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
  3. ESTEBAN PALMA GARCÍA
  4. MARÍA DEL MAR MORENO MORALES
  5. SERGIO MACIAS BENAVIDES
  6. SANDRA MOLINO SÁNCHEZ
  7. EDUARDO GUERRERO RUIZ
  8. NOHEMÍ RODRÍGUEZ ALAMEDA

IU - Para la Gente

  1. MARIA CARMEN PEREZ RODRIGUEZ (I.U.)
  2. SAMUEL ROMAN CAMACHO (I.U.)
  3. MERCEDES ORTIZ SERRANO (I.U.)
  4. GUSTAVO ADOLFO ROSON MORENO (I.U.)
  5. ELISABET MAZA SERRANO (I.U.)
  6. ANTONIO CASARES RUIZ (I.U.)
  7. MARIA ELENA ALBARRAL SANTAELLA (I.U.)
  8. FRANCISCO JAVIER ORTEGA MORENO (I.U.)
  9. ANTONIA SERRANO BLANCA (I.U.)
  10. ENRIQUE GARCIA SANCHEZ (I.U.)
  11. ANA MARIA MARTIN ROMERO (I.U.)
  12. MANUEL CAMPOS CORTÉS (I.U.)
  13. ENCARNACION BLANCA SANCHEZ (I.U.)

SUPLENTES

  1. ANTONIO MORENO SANCHEZ (I.U.)
  2. JOSE ANTONIO PALACIOS GARCIA (I.U.)
  3. ENCARNACION RODRIGUEZ MUÑOZ (Independiente)
  4. ANGEL CABEZAS MINGORANCE (Independiente)
  5. MARIA CARMEN RODRIGUEZ MARTIN (Independiente)
  6. LUIS CAMPOS CORTÉS (I.U.)
  7. ROSARIO CAMACHO ORTUÑO (I.U.)
  8. LUIS MARTINEZ MUÑOZ (I.U.)

PP

  1. JOSE ANGEL SANCHEZ MURCIA
  2. ALVARO DELGADO MARTIN
  3. ISABEL CRISTINA CALVO AVILA
  4. CRISTINA ABRIL GORLAT
  5. JOSE JAVIER GARCIA DELGADO
  6. LAURA ROLDAN RUIZ
  7. FRANCISCA GORLAT BORJA
  8. FRANCISCO MANUEL HEREDIA MUÑOZ
  9. MARIA DEL CARMEN LOZANO AGUILAR
  10. JOSE ANTONIO SANCHEZ GORLAT
  11. MARIA LUISA CARRILLO JIMENEZ
  12. EVARISTO MANUEL CHICA RIOS
  13. FRANCISCO CASTRO MONTERO

SUPLENTES

  1. OCTAVIO CHICA RAMOS
  2. NICOLAS DELGADO MARTIN

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia

Publicidad
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada

Te puede interesar

Publicidad
Publicidad
DÍA A DÍA
Publicidad
Diseño Web La Sastrería