lunes 23 septiembre
ELECCIONES MUNICIPALES  |   |

Todas las candidaturas en Fuente Vaqueros para las Municipales

Ahora Sí sale de la escena política del municipio metropolitano

Ciudadanos

  1. JESÚS CARMONA CRUZ
  2. LAURA Mª SANTOS MEDINA
  3. RAFAEL CRIADO JIMÉNEZ
  4. JESÚS ÁLVAREZ URIBE
  5. CRISTINA PÉREZ LUCENA
  6. FRANCISCO JAVIER NAVARRO ARCAS
  7. ANA ISABEL LÓPEZ MARTÍNEZ (Independiente)
  8. RAQUEL RAMA FOCHE (Independiente)
  9. GABRIEL SANTIAGO HEREDIA
  10. ANDRÉS SANTIAGO HEREDIA
  11. PATRICIA PELÁEZ POLO

SUPLENTES
Sin candidatos

PSOE

  1. JOSE MANUEL MOLINO ALBERTO
  2. ELENA CRISTINA FERNANDEZ PEÑAFIEL
  3. JOSE JAVIER PEÑA MADRID
  4. ESTELA ALBEA ALBERTO
  5. VICTOR MANUEL LOPEZ HEREDIA
  6. ROSA CELIA FERNANDEZ CORDOBA
  7. FERNANDO PEREZ MARTIN
  8. RAQUEL CAL RUIZ
  9. GONZALO AGUILAR MARTIN
  10. ROSA MARIA PICOSSI PEREZ
  11. JOSE MIGUEL MUÑOZ ORTEGA

SUPLENTES

  1. JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE
  2. JUAN MARTIN FERNANDEZ
  3. SARA ESTEFANIA ROJAS MUÑOZ
  4. FRANCISCO ANTONIO CAPILLA UCETA

IU Para la Gente

  1. NOELIA PEREZ ALAMEDA (I.U.)
  2. EVA MARIA FERNANDEZ ALBERTO (I.U.)
  3. ANTONIO ALMAZAN CALERO (I.U.)
  4. IRENE PEREZ FERNANDEZ (I.U.)
  5. JOSE OMAR ALMAZAN MARTIN (I.U.)
  6. ISABEL UCEDA BURGOS (I.U.)
  7. ENRIQUE MARTIN MAYA (I.U.)
  8. ENRIQUETA DOMENECH RUBIO (I.U.)
  9. MANUEL AGUILERA JAIMEZ (I.U.)
  10. ISABEL SANCHEZ ALBERTO (I.U.)
  11. ANTONIO PEÑA CRUZ (I.U.)

SUPLENTES
Sin candidatos

Nación Andaluza

  1. MARÍA MARGARITA GARCÍA HURTADO
  2. AMADOR CASARES TEJERO
  3. TEODORA IRIMIA
  4. JOSE FRANCISCO PEREZ RAYA
  5. ELIZABET MAZUECOS CASTELAR
  6. ALFONSO MARTÍN PÉREZ
  7. MARÍA TERESA RODRÍGUEZ ESCAMILLA
  8. MANUEL RODRÍGUEZ ILLANA
  9. MERCEDES TEJERO CORTÉS
  10. MANUEL VALDES MONGE
  11. PATRICIA MARÍA MARTÍN VEJARANO

SUPLENTES

  1. MARCO ANTONIO ALVARADO GIL
  2. OLGA MARÍA RÍOS MARTÍN
  3. JESÚS CARDENAS MONGE

PP

  1. RUI FELIPE OLIVEIRA SILVA
  2. ALFONSO PORTILLO SÁNCHEZ
  3. CARLOS ANTONIO LÓPEZ MALDONADO
  4. CYNTHIA RUIZ PÉREZ
  5. CARMEN CONCEPCIÓN ORTIZ MOLINA
  6. ÁLVARO ARENAS TORREALBA
  7. RAFAEL GARRIDO DE LA FUENTE
  8. MARÍA ISABEL ROMERO SÁNCHEZ
  9. JOSÉ ÁNGEL TORRADO SAAVEDRA
  10. MARÍA DEL CARMEN VALENCIA JORDÁN
  11. ELENA MARTÍNEZ CASTRO

SUPLENTES
Sin candidatos

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia

Publicidad

Comentarios

 
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada

Te puede interesar

Publicidad
Publicidad
DÍA A DÍA
Publicidad
Diseño Web La Sastrería