viernes 18 octubre
Cúllar Vega  |   |

Todas las candidaturas en Cúllar Vega para las Municipales

El Incuve desaparece de la escena política del municipio, pero se incorporan Podemos y Vox

Ciudadanos

  1. JOSE MANUEL CASALS MEDINA
  2. JORGE PERALVAREZ GUITIERREZ
  3. ENCARNACIÓN MUÑOZ PÉREZ
  4. JOSE MARIANO ARCAS JIMÉNEZ
  5. YELI PAMELA DAVILA ACOSTA
  6. MODESTO LÓPEZ AGUILAR
  7. ELOY BARBA MARCHANTE
  8. MARIA DEL CARMEN GONZÁLEZ URCELAY
  9. FERNANDO GARCÍA-SANFRECHOSO CASAL
  10. CRISTINA HERRERA MUÑOZ
  11. DANIEL ALBERTO HERNÁNDEZ ANDINO
  12. MARÍA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
  13. ALEJANDRA PEREA MEJÍAS

SUPLENTES

  1. ANTONIO JUAN MENDOZA PALACIOS
  2. MARIA FRANCISCA CARRILLO LÓPEZ
  3. JOSÉ ANTONIO MARTÍN PÉREZ

Podemos

  1. RAQUEL MARTINEZ COLACIO
  2. MARIANO LOPEZ MARTIN
  3. MARIA DEL CARMEN SANCHEZ PEREZ
  4. IRENE CAMERO SANCHEZ
  5. RAFAEL MARÍNEZ CARBONELL
  6. VANESA CUELLAR SANCHEZ
  7. BLANCA NIETO PEREZ
  8. JOSE CUELLAR GARCIA
  9. FRANCISCA COLACIO SERRANO
  10. MARIANO DAVID LOPEZ NIETO
  11. DESIRE CAMERO SANCHEZ
  12. JOSE VELASCO GARCIA
  13. ISABEL DELGADO OSUNA

SUPLENTES
Sin candidatos

PSOE

  1. JORGE SÁNCHEZ CABRERA
  2. MARIA ELVIRA RAMIREZ LUJAN
  3. EDUARDO PEREZ BAZOCO
  4. OLVIDO DE LA ROSA BAENA
  5. MARIA ANGELES POLO MARTIN
  6. MANUEL LOPEZ RIVAS
  7. MIRIAM SANJUAN GÓMEZ
  8. MARÍA DEL CARMEN TARIFA HERNÁNDEZ
  9. FELIPE PEREZ DE LA ROSA
  10. FRANCISCO RODRÍGUEZ TERRIBAS
  11. SANDRA MUÑOZ GRACIA
  12. ALEJANDRO DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
  13. CRISTINA GÓMEZ MARTIN

SUPLENTES

  1. ALEJANDRO CASARES CUESTA
  2. MARÍA ANGUSTIAS SÁNCHEZ MORENO
  3. EVA PORTERO MOLINA
  4. ANTONIO BURGOS GALINDO
  5. MARÍA ISABEL LOCOCO ARGÜELLES
  6. CARLOS PÉREZ VARGAS
  7. ELOÍSA MOLINA SÁNCHEZ
  8. EMILIO NAVARRO AGUILAR
  9. JOSÉ AMO FRAILE
  10. MARÍA LUISA ROMERO ORTEGA

IU - Para la Gente

  1. JUAN ANTONIO LOPEZ ROELAS (I.U.)
  2. INMACULADA TERRIBAS MORALES (I.U.)
  3. JUAN FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ (I.U.)
  4. CONCEPCION LEONOR BARRAGAN ROSILLO (I.U.)
  5. MARIO PADILLA FERNANDEZ (I.U.)
  6. PAULA GARCIA QUIROS (I.U.)
  7. IVAN MUÑOZ SANCHEZ (I.U.)
  8. REGINA GARCIA PEREZ (I.U.)
  9. PABLO RAFAEL RODRIGUEZ MARTINEZ (I.U.)
  10. MARIA OLGA SAINZ ROMERO (I.U.)
  11. FRANCISCO GERMÁN GONZALEZ GARZON (I.U.)
  12. MARIA BELEN EIROA MOZOS (I.U.)
  13. FRANCISCO ROLDAN ORTEGA (I.U.)

SUPLENTES

  1. MARIA ESTHER ARCOS ALARCON (I.U.)
  2. JUAN GARCIA MORALES (I.U.)
  3. MARIA DEL CARMEN GARCIA AFAN DE RIVERA (I.U.)

PP

  1. JUAN JOSE SEGURA RODRIGUEZ
  2. MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ
  3. JOSE MIGUEL RODRIGUEZ MOYA
  4. YOLANDA FERNANDEZ CASTILLO
  5. ANA MARIA MOLINA NIETO
  6. JOSE MARIA ALONSO MORALES
  7. BEATRIZ VILLENA SANCHEZ
  8. MARIA DEL CARMEN GONZALEZ GONZALEZ
  9. JAVIER JIMENEZ MUÑOZ
  10. MATILDE MONTES GUERRERO
  11. ISABEL SORIA DIAZ
  12. VICTOR MANUEL ROLDAN ORTEGA
  13. MARIA ELENA SANCHEZ SALINAS

SUPLENTES
Sin candidatos

Vox

  1. MOISES MARINO GONZALEZ GONZALEZ
  2. MILESIO MOLES LOPEZ
  3. MARIA CARMEN IBANEZ MORAGA
  4. JOSE LUIS MUNICIO GUERRERO
  5. MARIA LUISA ÁVILA LOPEZ (Independiente)
  6. CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ
  7. CAROLINA VELAZQUEZ SIRI (Independiente)
  8. FRANCISCO GABRIEL VEGA PADIAL
  9. INMACULADA RODRIGUEZ DONAIRE (Independiente)
  10. ESTER MOLES ZAMORANO (INDEPENDIENTE)
  11. JOAQUIN GONZALEZ DE LA ROSA (Independiente)
  12. DEOGRACIAS MARTINEZ CARNICER
  13. OLGA MARIA MATA MARTINEZ (Independiente)

SUPLENTES

  1. VICTOR MONTES HERAS

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia

Publicidad
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada

Te puede interesar

Publicidad
Publicidad
DÍA A DÍA
Publicidad
Diseño Web La Sastrería