jueves 4 marzo
Área Metropolitana  |   |

Todas las candidaturas de Ogíjares para el próximo 24M

Se mantienen PP, PSOE, APPO, PIHO e IU e irrumpen Ciudadanos y Ahora Sí

Partido Independiente Habitantes de Ogíjares (P.I.H.O.)

1. JOSÉ RAMÓN ROLDÁN PLATA
2. PABLO GUERRERO MORALES
3. MIGUEL ÁNGEL MEDINA DOMÍNGUEZ
4. PILAR IRENE BAUTISTA SEGURA
5. MARÍA DEL CARMEN PLATA DELGADO
6. RAFAEL BEDMAR RODRÍGUEZ
7. MARCELO JUNCO PUERTAS
8. JOSÉ ANTONIO MELGUIZO ÁLVAREZ
9. ENCARNACIÓN MARTÍNEZ TRAVE
10. LIDIA CORNEJO FERNÁNDEZ
11. LAURA MUÑOZ SOTO
12. DANIEL MARTÍN RODRÍGUEZ
13. JOSÉ MANUEL DURÁN JIMÉNEZ
14. FRANCISCO JAVIER MOLINA JIMÉNEZ
15. ENCARNACIÓN MOLINA ROGEL
16. MARÍA ANGUSTIAS FERNÁNDEZ CUADROS
17. JOSÉ MARÍA CUADROS URBANO

Suplentes
1. MARÍA DE LA ENCARNACIÓN BLANCO MOYA
2. CONCEPCIÓN MARTÍN URBANO
3. FRANCISCO MIGUEL DURÁN JIMÉNEZ


 Alternativa Popular por Ogíjares (APPO)

1. FRANCISCO PLATA PLATA
2. ALEJADRA CRISTINA OLMEDO RUBIO
3. RAMÓN FRANCISCO FERNÁNDEZ BEDMAR
4. MARÍA DEL CARMEN GÓMEZ MARTÍN
5. JOSÉ RODRÍGUEZ CAMPOS
6. MARÍA JOSÉ MORENO MEDINA
7. ANA MARÍA VÍLCHEZ MORENO
8. ANTONIO JOSÉ QUESADA MOLINA
9. ANA BELÉN GARCÍA GARCÍA
10. MANUEL VELASCO GONZÁLEZ
11. ADELA DEL ROSARIO NAVARRO GARCÍA
12. ANTONIA BAUSA RODRÍGUEZ
13. JOSÉ LUIS URBANO MOLINERO
14. SILVIA PASTORIZA DE LA CUEVA
15. RAÚL MORENO FUENTES
16. PATRICIA ROSALES PLATA
17. RAFAEL SALAS GUTIERREZ

Suplentes
1. EVA MARÍA RUIZ BRAOJOS
2. ANTONIO AGUADO GUERRERO
3. SALVADOR CAMACHO PÉREZ


 PSOE

1. MARÍA BELÉN MAGDALENA ROSALES GARCÍA
2. RAFAEL FIGUEROA DURÁN (Independiente)
3. MARÍA CARMEN LICERÁN GÓMEZ
4. JOSÉ PUGA LÓPEZ
5. NATIVIDAD CONTRERAS GARCÍA
6. ALFONSO BARRANCO TIRADO
7. MARÍA DEL CARMEN FERRERES ORTEGA
8. JULIO NOGUERAS RAMÍREZ
9. MARÍA INEÉS DE HOCES CRUZ
10. JUAN JOSÉ VARGAS ORTEGA
11. VICTORIA YOHAYRA ALAMINOS ROSALES
12. MANUEL FERNÁNDEZ-FÍGARES ROMERO DE LA CRUZ
13. ROSARIO LINARES PERTÍÑEZ
14. JAIME ANTONIO ALFAMBRA DOMÍNGUEZ
15. DOLORES GARCÍA MILLÁN
16. RAFAEL LÓPEZ ROLDÁN
17. MANUELA RODRÍGUEZ ORTEGA

Suplentes
1. CRISTINA MARÍA ROLDÁN SEGURA
2. JOAQUÍN SEGURA MOLINA
3. MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ BARRANCO
4. FÉLIX GUILLERMO USÚA PALACIOS
5. MARÍA JOSÉ MARTÍN PERALTA

 


 Ciudadanos (C’s)

1. JOSÉ LUIS ROMERO RODRÍGUEZ
2. ADEL EDUARDO HAMAD CARRASCO
3. JAIME PÉREZ DE SEVILLA TAPIA
4. SILVIA GARRIDO BARRANCO
5. MARÍA JOSE MORALES VALVERDE
6. JOSÉ RUBIO BARBA
7. ELSA TERESA ANDUIZA MORAL
8. MARÍA ELENA MANZANO ENRÍQUEZ DE LUNA
9. JOSÉ FRANCISCO GUALDA LÓPEZ
10. SOFÍA GACIA MORALES
11. HIPÓLITA TERESA CASTELLANO VENTEO
12. SEIFELDIN A. HAMAD CARRASCO
13. AGUSTÍN MARTÍN LÓPEZ
14. JOSÉ LUIS ROMERO MORELL
15. PATRICIA ROMERO RODRÍGUEZ
16. FRANCISCO J. GUTIÉRREZ MUÑOZ
17. MARÍA DEL CAMEN LINARES LÓPEZ


 PP

1. VICENTE AGUILERA LUPIÁÑEZ
2. GUSTAVO GARCÍA GARCÍA
3. ESTEFANO POLO SEGURA
4. ASCENSIÓN PILAR BOLÍVAR MARTÍN
5. MARÍA PILAR CARACUEL SÁNCHEZ
6. AURELIANO PLATA VARGAS
7. FRANCISCO JAVIER MARTÍN ALCAIDE
8. RODRIGO GONZÁLEZ GÁLVEZ
9. PATRICIA GARCÍA ESTARLI
10. MERCEDES SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
11. MARÍA DE LAS ANGUSTIAS MARTÍN DELGADO
12. ALBERTO EUGENIO REINOSO AGUILERA
13. JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
14. ANTONIO GABRIEL ROMERA MANRIQUE
15. SCHEREZADE SEGURA CLARES
16. IRENE MARÍA PÉREZ MARTÍNEZ
17. JUAN CARLOS GÓMEZ PÉREZ

Suplentes
1. ÁNGEL PATRICIO GARCÍA RODRÍGUEZ
2. CAROLINA ESTHER ESPINOSA GÁLVEZ
3. LUIS JIMÉNEZ PLATA


 IU-Ogíjares para la Gente (PG)

1. EDUARDO PÉREZ FERNÁNDEZ (IULV-CA)
2. MARÍA DEL CARMEN MONTORO MORENO (IULV-CA)
3. EDUARDO PÉREZ NAVARRO (IULV-CA)
4. MERCEDES GUERRERO PORCEL (IULV-CA)
5. MIGUEL CARRASCOSA ÁLVAREZ (IULV-CA)
6. ANA MARÍA ZABALA COBO (IULV-CA)
7. FRANCISCO COSTELA CRESPO (IULV-CA)
8. MARÍA ISABEL RODRÍGUEZ CABEZAS (IULV-CA)
9. FRANCISCO JAVIER HERRERA MARÍN (IULV-CA)
10. EULALIA NAVARRO MARTÍNEZ (IULV-CA)
11. JUAN JOSÉ CLAVIJO BOTIAS (IULV-CA)
12. NOEMI JALDO GUERRERO (IULV-CA)
13. ANDRÉS PINOS MORÓN (IULV-CA)
14. ROSARIO ÁNGELES PERALES GÁMEZ (IULV-CA)
15. ANDRÉS PINOS ORTIZ (IULV-CA)
16. ROCÍO MARTÍNEZ AGUILAR (IULV-CA)
17. ALEJANDRO MONTORO VALERO (IULV-CA)

Suplentes
1. BUENAVENTURA JOSÉ SEGURA MORENO (IULV-CA)
2. ISABEL VALERO GALLEGO (IULV-CA)


 Ahora Sí (AHR)

1. JORGE ESCOBEDO SÁNCHEZ
2. ENCARNACIÓN SÁNCHEZ ROLDÁN
3. MIGUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
4. CARMEN ARROYO COLL
5. JAVIER FUERTES MARTÍN
6. MODESTA GARCÍA RODRÍGUEZ
7. FRANCISCO GIRELA LÓPEZ
8. ANDREA MARISOL FERREZ ROMERO
9. MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ STEFANINO
10. MARÍA ISABEL J SANCHÍS LÓPEZ
11. ANDRÉS CRISTÓBAL ZABALA COBO
12. JULIA PLAZA CAMPILLO
13. JOSÉ ANTONIO FELIPE CASADO
14. AMALIA BARTOMEU GARCÍA
15. JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ MARÍN
16. ESTHER MARTÍNEZ ESCOBEDO
17. ABRAHAM HEREDIA CABRERA

Publicidad

Comentarios

 
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada
Publicidad
DÍA A DÍA
#AhoraGranada6Años
#AHORAGRANADA7AÑOS
1

Siete años de firme compromiso con las historias de Granada

'ahoraGranada' cumple su séptimo aniversario con la misma implicación del primer día para llevar a sus lectores los relatos de la actualidad de Granada y el Área Metropolitana, ya como un medio consolidado y arraigado con el territorio y que cada día eligen más ciudadanos para informarse

Desarrolado por La Sastrería