viernes 19 julio
ELECCIONES MUNICIPALES  |   |

Todas las candidaturas en Cájar para las Municipales

La formación naranja se presenta por vez primera, mientras que desaparece 'Ganemos', la marca empleada por IU en 2015 en la que se presentaron también populares y socialistas

Ciudadanos

  1. ISIDRO PIMENTEL BARRALES
  2. MANUEL GARCÍA MEDINA
  3. OLGA MARÍN RODRÍGUEZ
  4. CARMEN CHECA SUTIL
  5. ESLISABETH GRISELDA BENÍTEZ VALDIVIESO
  6. JUAN JOSÉ PÉREZ RODRÍGUEZ
  7. MARÍA TRÁNSITO CASTRO RODRÍGUEZ
  8. ÁNGEL NAVARRETE TORRES
  9. JULIA MOCHÓN ANTEQUERA (Independiente)
  10. ANA MARÍA TORRES RODRÍGUEZ
  11. FLORENCIO GONZÁLEZ AGUILAR
  12. AMELIA JIMÉNEZ LUZÓN (Independiente)
  13. SAMUEL MALDONADO LÓPEZ

SUPLENTES

  1. MARÍA ANGUSTIAS GONZÁLEZ BALLESTEROS
  2. ISIDRO PIMENTEL IZQUIERDO
  3. EVELIN GARCÍA PIMENTEL

PSOE

  1. JOSE MANUEL BAUTISTA CASTILLO
  2. ROSA MARÍA CORTÉS CORTÉS
  3. ANTONIO SALAS PRADOS
  4. JUSTINA CASTILLO GARCÍA
  5. ALEJANDRO ALONSO BARRALES
  6. MARÍA CELIA MOLINA PORTILLO
  7. FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
  8. ANA MARTÍNEZ ROSALES
  9. JORGE NAVARRO MUÑOZ
  10. MARÍA DE LOS REYES RUIZ ÁLVAREZ
  11. JESÚS DÍEZ FERNÁNDEZ
  12. PATRICIA VALDIVIESO GARCÍA
  13. JOSEFINA OLMEDO GARRIDO

SUPLENTES

  1. JUAN JOSÉ RAMÍREZ SÁNCHEZ
  2. AURORA MATEOS ORTIGOSA
  3. JOSE MIGUEL FERNANDEZ ARAGON
  4. ANA MARIA GARCIA ROLDAN

IU - Para la Gente

  1. ROBERTO JORGE GÓMEZ RAPETTI
  2. ENCARNACION LARA GÓMEZ (Independiente)
  3. FERNANDO LOPEZ ALCAIDE (Independiente)
  4. ROCIO PEÑAS DE GILES
  5. RAFAEL TORRES REYES
  6. ENCARNACION MEDINA JIMENEZ
  7. IVAN MARTIN BLANCO (Independiente)
  8. RAQUEL SANCHEZ GARCIA
  9. ROCIO DEL RIO SANCHEZ (Independiente)
  10. SERGIO ANTONIO JOSE VERA MEDINA (Indepen- diente)
  11. OHIANA DE PABLO CABRERA (Independiente)
  12. MARCO ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ (Independiente)
  13. PABLO BELTRAN BARRANCO

SUPLENTES

  1. UXIA GÓMEZ CAMBESES (Independiente)
  2. TOMAS ALBERJON PEÑAS (Independiente)

PP

  1. MONICA CASTILLO DE LA RICA
  2. JUAN ANTONIO CARRILLO JIMENEZ
  3. CARMEN MARÍA RAYA AIBAR (Independiente)
  4. MANUEL VILCHEZ PORCEL
  5. ANDRES MOLINA SANCHEZ
  6. LORENA MARIA MOLINA BELTRAN
  7. JOSEFA GARCIA HERNANDEZ
  8. JORGE MOLINA PORCEL
  9. MARIA LETICIA SORIANO CARRASCOSA
  10. RUBEN SALCEDO SANCHEZ
  11. ELENA MARIA DURAN GARACH
  12. JOSE CAÑADAS RODRIGUEZ
  13. MARIA ROSA MOLINA DUEÑAS

SUPLENTES

  1. FRANCISCO GARCIA RUIZ

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia

Publicidad

Comentarios

 
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada
Publicidad
Publicidad
CONSTITUCIÓN DE DIPUTACIÓN DE GRANADA
Publicidad
Diseño Web La Sastrería