sábado 19 octubre
ELECCIONES MUNICIPALES  |   |

Todas las candidaturas en Pinos Genil para las Municipales

Ciudadanos es la nueva candidatura para los comicios, que se suma a las de Pinos Genil Independiente, PP, PSOE e IU

Pinos Genil Independiente

  1. GABRIEL GÓMEZ MESA
  2. JOSÉ IGNACIO BEIRO ÁLVAREZ
  3. NURIA CASTILLO GÓMEZ
  4. ANDRÉS FRANCISCO ROMERO ROJAS
  5. VIRGINIA MARTÍNEZ LÓPEZ
  6. ANTONIO CONTRERAS GÓMEZ
  7. MARÍA EUGENIA REQUENA LÓPEZ
  8. FRANCISCO MARTÍN ROJAS
  9. IRENE FERRER LÓPEZ

SUPLENTES

  1. JORGE SÁNCHEZ GUERRERO
  2. MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ
  3. MARÍA ESTHER GARCÍA CASTILLO

Ciudadanos

  1. CARLOS MARCOS BALLESPÍN
  2. JOSÉ MANUEL CÁRCELES ORTIZ VILLAJOS
  3. MARÍA DEL CARMEN PÉREZ LÓPEZ
  4. MANUEL DEL VALLE LÓPEZ
  5. FRANCISCO HERVÍAS NIEVAS
  6. MANUEL RUIZ PERALTA
  7. SOFÍA VICO CASTILLO
  8. JOSÉ MANUEL ALONSO CASILLAS
  9. EDUARDO ORTIZ MORENO

SUPLENTES

Sin candidatos

PSOE

  1. MANUEL FERNANDEZ GOMEZ
  2. MARIA LUISA MESA MONTOYA
  3. ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
  4. ALMUDENA MILLAN CARRASCO
  5. ANTONIO FAJARDO ESCALONA
  6. LUCIA MARTINEZ GOMEZ
  7. MARIA DEL CARMEN BAENA CHIROSA
  8. MODESTO CONTRERAS GOMEZ
  9. MARIA ANTONIA GOMEZ BERDOY

SUPLENTES

  1. ALBERTO ROMERO CHIROSA
  2. SERAFIN GARCIA GOMEZ

IU - Para la Gente

  1. MANUEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ (I.U.)
  2. MARÍA DEL AMOR ROLDÁN ÁVILA (I.U.)
  3. JESÚS INFANTES PUENTE (I.U.)
  4. CARMEN PÉREZ CANO (I.U.)
  5. ERNESTO SÁNCHEZ GUIRADO (I.U.)
  6. MÓNICA MARÍA RODRÍGUEZ TERRÓN (I.U.)
  7. MARÍA DE LOS ÁNGELES SÁNCHEZ SÁNCHEZ (I.U.)
  8. JOSÉ PÉREZ MOLINA (I.U.)
  9. AMOR ESCOZ ROLDÁN (I.U.)

SUPLENTES

  1. JOSÉ MIGUEL ESCOZ PALACIOS (I.U.)
  2. JOAQUÍN VALERO MOLINA (I.U.)
  3. MIGUEL FERNÁNDEZ CARRASCOSA (I.U.)
  4. ANTONIO MASEGOSA GONZÁLEZ (I.U.)

PP

  1. ENRIQUE JIMÉNEZ UCEDA
  2. CLARA MARÍA LÓPEZ UCEDA
  3. CAROLINA GÓMEZ BEIRO
  4. ALEJANDRO PLATT ORZÁEZ
  5. MARÍA INMACULADA AVIVAR ROJAS
  6. CONCEPCIÓN GARCÍA AVIVAR
  7. MARÍA DOLORES URIBE RODRÍGUEZ
  8. JOAQUÍN LÓPEZ BEIRO
  9. ANTONIO UCEDA ESPAÑA

SUPLENTES

  1. ELENA GÓMEZ BEIRO
  2. FRANCISCO JAVIER MUÑOZ INFANTES
  3. SILVIA JIMÉNEZ ARIAS

Foto: Boletín Oficial de la Provincia

Publicidad
©Queda totalmente prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta noticia sin autorización expresa de la dirección de ahoraGranada

Te puede interesar

Publicidad
Publicidad
DÍA A DÍA
Publicidad
Diseño Web La Sastrería